Первый «солнечный» день лета на острове!
@kizhi
Более 600 гостей посетило остров 1 июня. Большинство из них — дети.
Собрались все любители погулять на свежем воздухе. Никто не сошёл с маршрута, а программа была насыщенная.
Сначала наши опытные экскурсоводы рассказали, где же сегодня наши гости оказались. Потом заглянули в крестьянский дом и услышали колокольные звоны. И это лишь малая часть программы!
После плотного и сытного обеда с кижским чаем ребят ждали игры, мастер-классы и сказки. Самые ловкие увезли не два и не три, а по пять сувениров — себе и на подарки близким.
Уезжали все уставшие, но счастливые.
Музей-заповедник «Кижи» поздравляет всех с Днём защиты детей и надеется, что каждый из вас сохранил в себе ребёнка.
До встречи на острове!
| e-mail: | press@kizhi.karelia.ru |
